версия сайта

средняя общеобразовательная школа №75

имени И.М.Халатникова

Ярошенко Надежда Александровна

Закончила: Московский педагогический государственный университет 11.06.1998г.

Присуждена квалификация: учитель химии по специальности «химия»

Категория: нет

Курсы:

• 08.09.2016-10.11.2016 «Проектирование рабочей программы по предмету в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования» - 72 часа

• 29.01.2015-12.03.2015 «Современные педагогические технологии организации внеурочной деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС НОО и ООО» – 36 часов

• 17.09.2014 – 17.12.2014 «Совершенствование профессионального потенциала учителя (в условиях введения ФГОС ООО)» - 72 часа

Награды:

• Почётная грамота за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, за значительные успехи в организации и совершенствования учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, и безупречное выполнение должностных обязанностей и в связи с 35-летним юбилеем школы.  2016г.

• Грамота за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с праздником «День учителя». 2015г.

• Памятный диплом за сохранение и поддержание славных традиций Российской педагогики, служение делу образования и воспитания молодого поколения. 2005г.

• Грамота за успехи в деле обучения и воспитания школьников и в связи с 25-летним юбилеем школы. 2006г.

Мои разработки и публикации:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"