версия сайта

средняя общеобразовательная школа №75

имени И.М.Халатникова

в научном институте ИСМАН

В уходящем 2019 году произошло замечательное событие! Ученикам МОУ СОШ 75 г.Черноголовка, 3 "Б" класса удалось побывать на уникальной экскурсии, впервые для начальной школы нашего города, в научном институте ИСМАН. Программа по развитию тесного сотрудничества между обучающими организациями и научными институтами в действии!
Дети удивили сотрудников познаниями в области окружающего мира, в свою очередь, дети были восхищены показанными опытами, рады новым знаниями и, конечно, поражены камерой для изучения процессов связанных со взрывами.
Ученики готовы с новыми силами "грызть гранит науки", чтобы в будущем иметь возможность делать удивительные научные открытия.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"