версия сайта

Конкурс ЮИД - 2019

31 октября 2019г. в актовом зале МОУ СОШ № 75 прошел конкурс по безопасности дорожного движения «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах».

Выступали команды юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) всех общеобразовательных организаций города. Представительное жюри в составе сотрудников ГБДД (г. Ногинска) высоко оценили выступление команд. Команда ЮИД МОУ СОШ № 75  - призёр конкурса!

Состав команды ЮИД нашей школы -  обучающиеся 5б класса. Руководитель Першукова Н.М. – педагог дополнительного образования. Ребята своё выступление показали в виде КВН, состоящий из трех мини-сюжетов к чему может привести несоблюдение Правил дорожного движения. Зрители наградили нашу команду за артистизм, юмор и актуальность темы!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"