версия сайта

Отчет о работе Школьной Думы за 2016 учебный год

Какие вопросы были наиболее актуальны в 1 полугодии?   Комитет по благоустройству  провел несколько рейдов» Школа начинается с внешнего вида учащихся» Итоги рейда были не совсем утешительными.    Тогда депутаты ШД совместно с   ребятами из «Творческой лаборатории» выступили инициаторами проведения общешкольной дискуссии о  внешнем виде современного ученика. Был подготовлен и проведен соцопрос. Результаты соцопроса,  озвученные на  линейке, стали импульсом к проведению открытого диспута с директором школы по наболевшему вопросу. Диспут закончился взаимопониманием сторон. Депутаты ШД  оказывали помощь в подготовке и проведении КТД:  «День Учителя», «Посвящение в 10-классники», «Посвящение в 5-классники».  Активно участвовали в акции «Посади дерево», «Чтобы дети смеялись».  Депутаты ШД: Оганян С. Майоров В. Пашкова А призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по отдельным предметам, Майоров В.- председатель комитета по науке - стал победителем Всероссийского этапа научно практической конференции по проектной деятельности. Однако, есть депутаты, которые забыли о том, что ребята их выбрали в представительный орган ученического самоуправления и устранились от активной деятельности.

Председатель ШД  Оганян С. 11в кл

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"