версия сайта

Герасимова Вера Михайловна

Образование: высшее педагогическое

Стаж работы: 38 лет

Преподаваемые предметы: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Курсы повышения квалификации:

• Обучение по программе повышения квалификации "Организация внеурочной деятельности в начальной школе в объеме 36 часов " АСОУ, 2018 год
  • 2015 год в объеме 72 часов по программе дополнительного профессионального образования»Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС НОО»
  • 2016 год в объеме 36 часов по программе «Образование и общество.Основы государственной политики Российской Федерации в области образования»
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"