версия сайта

имени И.М.Халатникова

Долгова Наталья Константиновна

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее, 2001 г. окончила "Международный Независимый Эколого -Политологический Университет".

Повышение квалификации:

• 2011 г. Курсы "Актуальные вопросы обучения иностранным языкам"
  • 2013 г. Курсы "Методика эффективного использования оборудования для организации учебной, исследовательской и проектной деятельности".
  • 2013 г. "Проектирование рабочей программы по предмету, формирование и развитие новых планируемых результатов"
  • 2014 г. "Организация внеурочной деятельности в условиях введения ФГОС"
  • 2014 г. "Использование многомерных образовательных ресурсов и видеоматериалов в образовательном учреждении в урочной и внеурочной деятельности"
  • 2016 г. "Проектирование рабочей программы по предмету в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования"
  • 2017 г. "Организационно-методические аспекты и программно-технический инструментарий для реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"