Экскурсия на Богородский хладокомбинат.

средняя общеобразовательная школа №75

имени И.М.Халатникова

Экскурсия на Богородский хладокомбинат.

3 апреля 2021 года 1 «Г» класс  был на выездной экскурсии на Богородском хладокомбинате.

Сказать,что дети были в восторге-это ничего не сказать. Как только мы вышли из автобуса,нас сразу встретила анимационная команда и очень задорно развлекла детей перед экскурсией на производство мороженого. Далее дети и родители отправились уже в помещение Богородского хладокобината.

Там команда аниматоров в костюме Снеговиков рассказывала об истории комбината,о том,сколько мороженого производят за день. Нас провели по цехам,где изготовляется мороженое( слюньки потекли у всех). Показали,как в ручную украшаются торты-мороженое.

Огромный восторг вызвало посещение холодильной камеры,где температура была -33 градуса.

Затем нас отвели в кафе,где каждого угостили сливочным стаканчиком и показали фокусы с сухим льдом.

И ,конечно же,самое главное,что ждали дети-коробка с десятью видами мороженого каждому!!!

Дата последнего обновления страницы 07.04.2021