Лоншакова Ольга Геннадьевна

Специальность: психолог, преподаватель психологии

Повышение квалификации:

Лоншакова О.Г. представление деятельности

Полный список пройденных курсов повышения квалификации

• «Психологические особенности коррекционной работы с детьми, не готовыми к обучению в школе» Дистанционное обучение 12 Нейропсихологический подход к диагностике и коррекции нарушений чтения и письма у детей ГОУ ВПО МО «Академия социального управления»
  • «Учение без мучения» ООО «Издательский дом “Генезис”», учебный центр при издательстве 14 Образование и общество. Основы государственной политики Российской Федерации в области образования ГОУ ВПО МО «Академия социального управления»
  • «Жизненные навыки. Уроки психологии в начальной школе. Технология ведения программы 3-4 класс» ГОУ ВПО МО «Академия социального управления» 16 Коммуникативные игры музыкой Образовательно-консультационный центр "Альт"
  • «Жизненные навыки. Уроки психологии в начальной школе. Технология ведения программы 1-2 класс» ГОУ ВПО МО «Академия социального управления» «Социальные технологии» Авторское агентство «Новые социальные и педагогические технологии», Русско-немецкий Центр встреч при Петрикирхе (г. Санкт-Петербург)
  • «Социальные технологии» Авторское агентство «Новые социальные и педагогические технологии», Русско-немецкий Центр встреч при Петрикирхе (г. Санкт-Петербург)
  • «Основы работы с метафорическими картами» Учебно-методический центр при издательстве. ООО "издательство "ГЕНЕЗИС""
  • «Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций педагога – психолога в системе образования» 2016г ГОУ ВПО МО «Академия социального управления»
  • «Нейропсихологический подход к диагностике и коррекции нарушений чтения и письма у детей» ГОУ ВПО МО «Академия социального управления»
  • «Рисуночные методики в работе педагога-психолога» ГОУ ВПО МО «Академия социального управления»
  • «Образование и общество. Основы государственной политики Российской Федерации в области образования» ГОУ ВПО МО «Академия социального управления»
  • «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС НОО» ГОУ ВПО МО Московский Государственный Областной Университет
  • «Коммуникативные игры музыкой» Образовательно-консультационный центр «Альт»
  • «Организационно-методические аспекты и программно-технический инструментарий для реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации" (АСОУ 72ч.), 2017 год
  • Основы работы с метафорическими картами Учебно-методический центр при издательстве. ООО "издательство "ГЕНЕЗИС"

Мои разработки и публикации:

Дата последнего обновления страницы 15.09.2020