ВАЖНО!!! РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ!

Уважаемые родители!

Ежедневно с 01.09. 2020 в нашей школе  родителями осуществляется контроль качества питания детей. Второй год реализуется проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школах. Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с администрацией школы может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Ежедневно в нашей  школе родители контролируют и оценивают качество организации питания.
Школа открыта для осуществления родительского контроля процесса и качества питания. Чтобы организовать эту работу эффективно, мы предлагаем вам позвонить и записаться на осуществление контроля по телефону 8-496-52-2-11-35
Для осуществления контроля необходимо:
• Записаться на посещение пункта общественного питания в школе не позднее, чем за сутки до предполагаемого времени посещения.
• Придя к нужному времени в школу, предъявить паспорт охраннику для регистрации.
• Снять верхнюю одежду, при себе иметь средства индивидуальной защиты (бахилы и маски школа не предоставляет).
• Провести контроль.
• По результатам контроля вам необходимо сделать запись в журнале Родительского контроля, и чек-листе.

Ждём вас в школе!!!!

Дата последнего обновления страницы 17.09.2020