В МГОУ ПРОХОДИТ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ: WORKSHOP-ИНТЕНСИВ»

Уважаемые коллеги!

С 24 по 28 августа 2020 года в Московском государственном областном университете проходит онлайн-конференция «Образовательная неделя: workshop-интенсив». В рамках мероприятия проводятся вебинары по самым актуальным темам образования и воспитания, которые включены в национальный проект "Образование":

• Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательной организации
  • Функциональная грамотность школьников
  • Компетентностный подход
  • Психолого-педагогические аспекты обучения

•
  • Планируется более тысячи участников - это эксперты, учителя, директора школ и сотрудники сферы образования. Они попытаются ответить на самые злободневные вопросы – от специфики преподавания в полиэтнических классах до перспектив дистанционного обучения. Поэтому организаторы подчеркивают особое практико-ориентированное значение конференции.

Ознакомиться с программой образовательной недели и зарегистрироваться на вебинары можно по ссылке.

По итогам конференции участникам будет выдан электронный сертификат.

Контакты для желающих участвовать в Образовательной неделе:
  • Центр управления образовательными системами, cuos@mgou.ru, тел. 8(495)780-09-45 доб. 1431
  • Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, profmasterstvo@mgou.ru тел: 8(496)753-04-88, 8(496)753-04-27

•

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки МГОУ

Подписывайтесь на официальные аккаунты МГОУ в социальных сетях!

Дата последнего обновления страницы 21.11.2020