Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!

Ученик МОУ СОШ № 75 имени И.М.Халатникова - Глушенков Никита  активно участвует в конкурсе "Большая перемена". Он получил статус капитана, набрав из 200 баллов - 180. Администрация школы активно поддерживает Никиту. Но для дальнейшей победы ему необходима и ваша поддержка.
Представьте, что наша школа вошла в 20  лучших школ и в качестве приза получила 2 млн. рублей на развитие образовательной организации.
На что же будет  потрачен призовой фонд?

На своей страничке в вк: https://vk.com/wall570478343_258 Никита создал публичный опрос, в котором могут участвовать все желающие! Поддержите Никиту, пожалуйста!

Неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и  побеждай!

Дата последнего обновления страницы 21.11.2020