Всероссийская акция "100 баллов для победы" в МОУ СОШ №75 г.о.Черноголовка пройдет в режиме "онлайн"

АНОНС

Всероссийская акция «100 баллов для победы» в МОУ СОШ №75 г.о.Черноголовка пройдет в режиме «онлайн»

Дата и время проведения:

26 апреля 2020 года, 12:00 час.

26 апреля в 12:00 часов выпускники 11 класса примут участие во всероссийской акции «100 баллов для победы». В этом году она посвящена Году памяти и славы и состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».

В рамках акции, которая традиционно проводится в течение апреля по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, сто- и высокобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ.

Высокобалльники нашей школы учатся в лучших вузах страны и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Они  ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

В этом году акция  впервые проходит в режиме «онлайн» и в ней примут участие ученики 11, 10-х классов и их родители.

Дата последнего обновления страницы 21.11.2020