До нового года осталось

До Нового Года осталось всего 20 дней

До Нового Года осталось всего 20 дней, вы представляете? А погода совсем не дает насладиться новогодней атмосферой и проникнуться праздничным настроением. Но не забывайте, что Творческая Лаборатория умеет творить чудеса и все вместе мы можем спасти любой праздник! Представляем вам нашу новую волшебную песенку "Наш праздник - проказник"! Улыбнулись? Надеюсь, что да, ведь ваша улыбка - это самое главное)
В этот вторник, 10 декабря, мы успели сходить в студию звукозаписи, чтобы сохранить эту песню не только в наших сердцах, но и в цифровом варианте. Веселая компания друзей и позитивный настрой сделали песню такой веселой и полной любви, какой она и должна быть!) Спасибо Даниилу Иванову за эту прекрасную возможность!
Творческая Лаборатория презентует песню 15 декабря, в рамках благотворительной акции "Чтобы дети смеялись!", организатором которой является Надежда Деглин. Цель акции - помочь нуждающимся, услышать звонкий смех детей и увидеть их улыбки. Ребята-волонтеры из ТЛ под руководством Натальи Юрьевны Хоменко уже готовы помочь и принять участие в акции. Помимо нашего выступления с новогодней песней, в программе данного мероприятия будет много интересного, так что мы будем безумно рады видеть именно вас в это воскресенье!

Автор: Лера Кулакова.

.