Акция "Улыбнись и ты получишь! (вкусняшку)"

Сегодня утром Творческая лаборатория провела акцию "Улыбнись и ты получишь!", в ходе которой участники ТЛ встречали учеников старшей и средней школы около раздевалок с плакатом и корзинкой конфет, которые раздавали почти бесплатно- всего лишь за улыбку. Цель акции - подарить и распространить хорошее настроение на целый день среди учеников и учителей (да-да,они тоже захотели получить конфетку с предсказанием:))
К конфетам прикреплялись заранее составленные и вырезанные позитивные предсказания на день.
Многие ученики хотели пройти мимо с угрюмым лицом, но всё-таки останавливались и улыбались нам,за что и получали конфету) Но были и такие, кого даже не прильстила конфета( Надеемся что они зарядились позитивом от участвовавших в акции.
Но в любом случае можно со всей уверенностью сказать, что акция удалась на ура!)

Автор Лена Палёнова, фото Лусине Погосян

Дата последнего обновления страницы 16.01.2020