1 апреля - День ярких носков и веселых причёсок

Сегодня в нашей школе проходило очень необычное и оттого интересное мероприятие - 1 апреля!
День ярких носков и веселых причёсок! Поэтому на 2-ой и 5-ой перемене в актовом зале проходили разные конкурсы, за которые давали вкусные призы. Было множество интересных номинаций,а так же море веселья и океан радости!) По реакции многих участников и зрителей было видно,что праздник удался на славу!
Так прошло ещё одно прекрасное мероприятие в нашей школе , благодаря активной и веселой «Творческой Лаборатории» во главе с Натальей Юрьевной Хоменко!

Авторы : Павел Калугин и Алина Могильникова

Каждый год, 1 апреля, в нашей школе творится полный кавардак!
Этот год исключением не стал. И хотя всех омрачило отсутствие Веры Вячеславовны, праздник прошёл на высоте. В этом году 1 апреля стал днём невероятных причёсок и веселых носков. Это невероятно, но абсолютно все дети приходили в школу с улыбками на лице, в красивых носках и с оригинальными, порой поражающими воображение, причёсками.
Конечно же, нельзя не отметить безумие, творившееся в актовом зале, дети активно и ,что главное, добровольно участвовали в конкурсах, веселились и получали призы. Также, отдельно хочется поблагодарить ребят из «Творческой Лаборатории», прекрасно справившихся с ролью ведущих. Ведь благодаря им, дети не только забыли о стеснении и участвовали в конкурсах, но также получили огромную дозу счастья и заряд бодрости, которыми отправились делиться со всеми окружающими.
Как прекрасно, что хоть иногда школьные будни разбавляются подобными мероприятиями!

Автор : Кирилл Севастьянов

Дата последнего обновления страницы 18.02.2020