Арлекин 2019

Сегодня делегация "Творческой лаборатории" МОУ СОШ № 75 побывала концерте «Арлекин 2019», это городской театральный конкурс, в нем принимают участие дети всех возрастов.
Открыли конкурс малыши из детского сада «Лада». Они показали сказку о дружбе Вани, Маши и зверей. Следующий номер был «сказка из сказки», которую показали нам дети из детского сада №98. Ребятишки прекрасно справились со своими ролями. Дети из детского сада «Росинка» показали отрывок из сказки «12 месяцев». Всем очень понравился танец подснежника.
Дальше выступала делегация нашей 75-ой: девочки из 7 «А» исполнили прекрасный танец элементалей - помощников стихий, они приковали внимание зала и не оставили никого равнодушным своей грациозностью, красотой и весенней легкостью!
Следующие ребята показали настоящий театральный профессионализм, как будто настоящие актёры, они очень уважительно и внимательно подошли к творчеству И. Крылова - великого русского баснописца.
Скоморохи покорили зал своей задорностью и позитивным настроем, замечательно выступив.
Следующие выступающие прекрасно вжились в роли и очень мило сыграли мини-сказку с зажигательным танцем зайцев.
Коллектив ребят воплотил на сцене японскую легенду о драконе, погрузив зрителей в чарующую атмосферу востока. стоит отметить ослепительно красивые костюмы.
Ну а завершили конкурс девочки, которые замечательно станцевали танец снежинок.
Весь коллектив «Творческой лаборатории» МОУ СОШ №75 наградили грамотами за зимнюю сказку, а Наталье Юрьевне грамоту с официальной статуэткой Арлекина.

Автор Сергей Лапешкин

Дата последнего обновления страницы 18.02.2020