Прощание с азбукой в 1-В

Прощание с азбукой в 1-В

Праздник «Прощание с Азбукой»... мы ждали с нетерпением, наверное так же, как и наши первоклашки. К празднику очень дружно готовились дети вместе с классным руководителем Валеевой Ириной Владимировной. Отложив свои дела, мы пришли в школу к своим детям и окунулись в атмосферу трогательного и милого праздника. Мы по достоинству смогли оценить увлекательный сценарий, музыкальное сопровождение, оснащение праздника презентацией - все это требовало тщательной и творческой подготовки.

В празднике участвовали все дети класса, и мы смогли увидеть, насколько за небольшой срок с начала учебного года наши дети и учитель сплотились в дружную команду. Участниками праздника стали также ученики 5-го класса. Это был приятный сюрприз. Старшеклассники помогли создать атмосферу сказочного путешествия по дорогам знаний.

Детям очень понравилось участвовать в празднике, это было понятно по их горящим глазам. Они читали стихи, пели, танцевали, проявили свою эрудицию

и знания в ответах на вопросы и загадки. Торжественным моментом праздника стало вручение каждому ребенку сертификата с памятной надписью для каждого первоклассника.

Хотелось бы отметить по-настоящему творческий и вдохновенный труд нашего учителя. Созданная ею творческая атмосфера и подход к обучению развивает в наших детях интерес к учению и школьный жизни в целом.

Огромное спасибо Валеевой Ирине Владимировне за колоссальный труд и вклад в наших детей!

Родители 1-В класса,

МОУ Сош №75