Итоги I тура 4-го смотра конкурса "Голос 75" средней и старшей школы

Итоги I тура 4-го смотра конкурса "Голос 75" средней и старшей школы

На этот смотр (4 марта, понедельник) к нам пришли таланты из 6 «А» и ребята из старшей школы (из 10 «А», 11 «А», 11 «В», «Щёлковского колледжа ОСП №4»).
Чудесное совместное прочтение стихотворения под названием «Признание» нам продемонстрировали Соня Голубь и Алексей Виноградов из 6 «А». Мы благодарим ребят за выступление и пропускаем их во второй тур!
А Дима Лисов (6 «А») пришёл к нам с песней. Дима очень нас вдохновил и мы видим у мальчика хороший потенциал! Для 2 тура не хватило совсем чуть-чуть баллов, но мы очень хотим, чтобы Дима выступил у нас в следующем году.
6 «А» настолько творческий класс, что они выступают уже все вместе! Ребята поставили сценку «Выборы» и очень артистично её сыграли. Спасибо за выступление, ждём вас во 2 туре.
Виктория Федоренко из 11 «А» класса традиционно спела нам. В этот раз была песня под названием «Навек». Голос Вики каждый раз пробирает до дрожи... и этот раз не исключение! Удачи во втором туре.
А завершили концерт ребята из группы «SOSAAAD 2.0», исполнив песню «Как на войне». Песня, находящая отклик у всех: как у взрослых, так и у подростков, проводит рок-группу во 2 тур!
Наш конкурс «Голос 75» (старшая школа) проходит каждый понедельник в актовом зале 75-ой школы. Начало в 15:30, приходи, давай раскрывать твой талант, чтобы вместе выступать на большой сцене Дома Учёных!

Автор Кристина Акопова

Дата последнего обновления страницы 20.04.2019