Весенний праздничный концерт

Весенний праздничный концерт

8 Марта! Праздник женственности и весны. Конечно же, мы каждый год поздравляем наших прекрасных учительниц, которые в первую очередь женщины!
В этом году наш весенний концерт открыл Иван Поляков из 8 «В» класса со стихотворением-обращением к дамам.
Конечно же, сразу после мужского обращения, слово было предоставлено директору - Агишевой Анжеле Рашидовне.
А потом выбежали малютки-первоклашки с замечательной песней - такое трогательное зрелище!
Школа-школой, ученики-учениками, но ведь согласитесь, каждая женщина хотела бы хотя бы ненадолго погрузиться в атмосферу шоу-бизнеса... И мы сегодня предоставили нашим дорогим дамам возможность узнать каково это - быть звездой. На сцене выступили: группа АББА, София Ротару, Андрей Миронов с Юрием Никулиным, Майклы Джексоны, Юрий Шатунов, Чингисхан. Все выступления сопровождались конкурсами и викторинами, так что, мы уверены, наша прекрасная женская половина осталась довольна и получила массу впечатлений. Прекрасно исполнила песню Даша Языкова. В заключении концерта был сюрприз! Выступил Олег Толмачев - выпускник нашей 75-ой школы! Ну как же приятно слышать знакомый голос спустя годы.
Мы поздравляем вас с вашим праздником, цветите и будьте любимыми!

Концерт подготовила Творческая Лаборатория во главе с Натальей Юрьевной Хоменко.

Автор Кристина Акопова

Дата последнего обновления страницы 20.04.2019