Итоги I тура 3-го смотра конкурса "Голос 75" средней и старшей школы

Итоги I тура 3-го смотра конкурса "Голос 75" средней и старшей школы

11-го февраля (в понедельник) прошёл смотр конкурса талантов «Голос 75» среди учеников средней и старшей школы (и иногда младшей). И на этот раз участников было много. И какие оригинальные!

Поразила жюри своими удивительными картинами-мозаиками Вера Голева из 1 «Б» класса. Мы ждём Верочку во 2 туре с новым произведением!

Затем выступила Володько Даша из 6 «А» - сыграла на гитаре, а потом рассказала стихотворение. Дашино творчество жюри оценило высоко, несмотря на то, что до 2 тура баллов немного не хватило, мы хотим дать Даше шанс выступить со стихотворением (можно с другим) ещё раз, мы уверены, что у Даши получится!

А Соня Голубь из того же 6 «А» удивила своим художественным чтением рассказа «Правдивая история», мы не раздумывая взяли Соню во 2 тур!

Так же, художественным чтением увлекается и Нюнин Сава из того же 6 «А», но его выступление немного не добрало баллов до второго тура.

6 «А», как мы все уже поняли, очень творческий класс, поэтому они ещё подготовили красочную инсценировку басни Крылова «Цветы» с красивыми декорациями! Жюри высоко оценило выступление класса, так что ждём во втором туре! А Кузнецова Лиза (6 «А») спела песню, но тоже немного не добрала баллов.

Творческая лаборатория благодарит классного руководителя 6 «А» класса Елену Васильевну Хвалько за создание благотворной атмосферы для выявления талантов! Надеемся что такой замечательный пример вдохновит классных руководителей других классов.

Завершил наш понедельничный концерт Поляков Иван из 8 «В» со стихотворением Симонова «Горят города по пути этих полчищ». Сильно, до мурашек... Жюри единогласно пропустили Ваню во 2 тур.

Те, кто не прошёл во второй тур - у вас есть время, чтобы подготовиться и вырасти в своём творчестве за год! Главное - не опускать руки! Те, кому дали второй шанс - воспользуйтесь им! В вас увидели потенциал!

Тем, кто прошёл дальше, мы желаем удачи в подготовке!

Автор Кристина Акопова

Дата последнего обновления страницы 25.06.2019