Школьный этап научно-проектной конференции МАН

Школьный этап научно-проектной конференции МАН

11 февраля проводился школьный этап научно-исследовательской конференции МАН. В выступлениях участвовали:

• 7г- Касумова Т. Захаров, Юртанова,

• 5а -Ярошенко Е, Бодров Р., Малолетнева С.

• 7а -Ярошенко М, Телешев С.

• 9в -Большаков А

• 5в- Абызова З, Макарова П.

• 5г- Тарукина У.

• 8а -Доброрез М, Бравов Д. Федоренко М    Шуринова О.

• 7г.-Гусева С

• 8в- Гусев М.

Ребята подготовили очень интересные проекты по литературе, русскому языку, истории и обществознанию, психологии, геологии и ОБЖ.

Пятиклассники (Абызова З, Тарукина У. Макарова П- 5вкл) очень постарались: их видеопрезентации по изучению правил дорожного движения с викторинами жюри рекомендовало обязательно показать для учащихся 1-4 кл. Проект «Школа будущего» (Ярошенко Е 5а кл) заинтересовал жюри новыми решениями по организации учебной и внеучебной деятельности и был рекомендован на городскую конференцию.

Участники и члены жюри с большим вниманием прослушали проект Гусевой С - 7г кл «Буллинг в подростковой среде» и пришли к единодушному решению, что очень актуальный проект, заслуживающий представления на городской конференции МАН.

Так же рекомендованы на городскую конференцию проекты:

Гусев М 8в -«Шомиокит Ловозерья», «Буква Е» - Касумова Т 7г,

«Откуда мы родом. История моей семьи в истории села Щекавцево»- Ярошенко М и Телешев С 7а кл, «Наши предки- восточные славяне. Реконструкция жизни и быта» - Большаков А. 9в кл.  Спасибо всем участникам конференции и их руководителям!

Дата последнего обновления страницы 25.06.2019