Новогодняя сказка

Ура! 75-ая школа показала новогоднюю сказку не только всем ученикам от первого до одиннадцатого класса, но и гостям, среди которых были даже выпускники прошлых годов, которые десять лет назад играли ту же самую сказку!
В этом году сказка поразила всех без исключения! У ребят-сказочников были сомнения на счёт восприятия сказки начальными классами, но и первый и второй класс от души посмеялись и получили массу впечатлений!
Старшая школа оставит по-своему волшебные воспоминания от просмотра, но разве это не главное, чтобы запомнилось?:)
Расскажу немного о наших героях.
Персонажи, покорившие абсолютно всех: Воздух-Север-Дед Мороз (Павел Калугин), Огнедар (Анатолий Дмитренко), шумная и живительная Вода (Виктория Федоренко, Арина Зайцева), стабильная и плодородная Земля (Виталия Иванова, Дарья Языкова) злая фея-крёстная (Даша Бритвина, Юля Куклакова), Король-отец (Тигран Караханян) и Королева-мать (Алёна Демидова, Кристина Алишаускас), сама главная героиня - Даша (Дарья Куликова, Ксения Макарова).
Прекрасные принцы у нас - отдельный вид искусства! Принц Эдуард (Вадим Бондарь), принц Винсент Ван Вильям Великий просто Винсент (Кирилл Севастьянов), Принц зверей, гламурный Дэн (Сергей Лапешкин, Андрей Бражников), Принц Теодор не нищий, но интересуется (Григорий Султанов).
Голос разума принцессы Дарии (Андрей Бражников, Сергей Лапешкин)
Хозяйственный Дворецкий (Андрей Большаков, Алина Алиева).
Подружка-фрейлина Даши Иришка (Алина Могильникова, Светлана Фёдорова), фрейлины:
Женя Лаврентьева, Лера Зеленцова
Лера Кулакова, Мишель
Гураш
Лена Иванова, Кристина Патраева
Элементали:
Сильф – воздух (Кристина Акопова, Ксения Соколова)
Ундина – вода (Кристина Алишаускас, Женя Лаврентьева)
Гном – земля (Мишель Гураш, Лера Кулакова)
Саламандра – огонь (Даша Бритвина, Лена Иванова)
Звук: Евлина Артамонова, Данила Иванов
Свет: Катерина Галкина, Иван Князев
Работа с реквизитом: Алина Алиева
Костюмы, декорации: Диана Владиславовна и Светлана Анатольевна Рыжова.
Музыкальный режиссёр и хореограф: Наталья Фомичёва
Административная поддержка: Вера Вячеславовна Гаврина.
Автор, режиссёр-постановщик и сказочница: НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ХОМЕНКО!

Для нас самое главное - атмосфера подготовки, закулисье, поддержка друг друга во время форс-мажоров и, конечно же, отдача зала и улыбки зрителей. Это всё было! И мы действительно счастливы, что наше волшебство удалось!
С Наступающим Новым Годом!

Автор Кристина Акопова, фото Анастасия Пашкова

Дата последнего обновления страницы 18.02.2020