Итоги новогодних конкурсов

В связи с приближением такого волшебного праздника как Новый Год, наша школа тоже превращается в какое-то сказочное место! И вот у нас прошло уже аж три конкурса:

•  «Символ года»

•  «Новогоднее оформление классов»

•  «Новогодняя вкусняшка»

И у нас уже имеются итоги!

Итак, для участия в конкурсе «Символ года» ребята начальной и старшей школы приносили свои творческие воплощения свинюшек, ведь 2019 - их год! Самые искусные поделки показали ребята 1 «В», 1 «Г», 2 «А», 2 «В», 3 «В», 4 «В», 5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г», 6 «А», 7 «А», 7 «В», 8 «В», 9 «А», 9 «Б», 9 «В».

В конкурсе «Новогоднее оформление класса» лидер определялся в каждой параллели.

• Среди первых классов лидировал 1 «А»

• Среди вторых - 2 «Б»

• Среди третьих - 3 «Г»

• Среди четвёртых - 4 «А»

• Среди пятых - 5 «А»

• Среди шестых - 6 «А»

• Среди седьмых - 7 «А»

• Среди восьмых - 8 «Б»

• Среди девятых - 9 «В»

• Среди старшей школы (10-11-х) - 10 «А».

Все классы наряжены и готовы встречать Новый Год! Этот волшебный праздник!

В конкурсе «Новогодней вкусняшки» в этом году приняли участие только четыре участника, что гораздо меньше, чем в предыдущие разы, а жаль. Но не будем о грустном! Сладостей было мало, но зато как вкусно! Спасибо девочкам-рукодельницам за их тепло. В этом конкурсе разве может быть какая-то конкуренция? - Вкусняшки любят все!
Благодарим девочек за труды и время!
Терещенко Юлю, Лукиянову Соню из 7 «В»,
Винсковскую Викторию из 9 «А» и Дьяченко Катю из 5 «Г».

Автор : Кристина Акопова

Дата последнего обновления страницы 15.09.2020