Мы против наркотиков!

09 ноября 2018 года в соответствии с Постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ Черноголовка» № 618 от 03.10.2018 года , в МОУ СОШ № 75 был проведен анонимный добровольный профилактический медицинский осмотр обучающихся 9-х и 10-го классов с целью раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Профилактический медицинский осмотр проводил нарколог Ногинского района Порастаев Л.В. В подготовке и проведении медицинского осмотра активное участие принимали сотрудники школы: секретарь школы Зеленцова С.Т., медицинская сестра Королева Е.И., а также классные руководители 9-А – Вакина С.А., 9-В – Гаврина В.В 10-А – Новикова З.Н.

Всего обучающихся, прошедших профилактический медицинский осмотр, согласно плана-графика Министерства образования Московской области на 2018 год – 53 человека.

Дата последнего обновления страницы 18.02.2020