Встреча с экотренером

Встреча с экотренером

1 ноября в нашей школе прошла встреча с председателем комиссии по экологии и природопользованию Общественной палаты г. Черноголовка, создателем экологического движения Черноголовки ЭкоЧГ, экотренером Борзовой Екатериной Валерьевной.

Екатерина Валерьевна показала интересную презентацию, в которой  были рассмотрены основные глобальные экологические проблемы.  Ученики 6-х классов узнали, что современная техногенная цивилизация, помимо увеличения степени бытового комфорта, привела к стремительному ухудшению экологической ситуации в мире, что со временем может привести к катастрофическим последствиям. Только слаженные действия по устранению экологических проблем всем миром могут минимизировать эти последствия.

Спасибо, Екатерина Валерьевна, за такую полезную и важную работу.

Дата последнего обновления страницы 22.11.2018