Гунько Наталья Петровна

Гунько Наталья Петровна

E-mail: jagunja@yandex.ru

Мой сайт: http://nataliagunko.ucoz.site

Моя страничка на nsportal: http://nsportal.ru/gunko-natalya-petrovna

Должность: учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: русский язык, чтение, окружающий мир, математика, технология, ИЗО

Общий стаж: 9 лет

Педагогический стаж: 4 года

Уровень образования: высшее, МГОПИ (Московский государственный областной педагогический институт) г. Орехово-Зуево

Присуждена квалификация: учитель русского языка и литературы, преподаватель культурологии по специальности "филология"

Повышение квалификации:

• В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в ООО «Столичный учебный центр» по программе «Учитель начальных классов: Педагогика и методика начального образования», присвоена квалификация – учитель начальных классов.
  • "Практическая психология образования" (ОЗГПИ)
  • "Деятельность соц. педагога по формированию УУД в образовательном учреждении" (АСОУ)
  • "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях" (МГПУ)
  • «Преподавание русского языка как государственного в условиях введения ФГОС основного общего образования" (ИСИМО РАО)
  • "Деятельность социального педагога по формированию УУД в образовательном учреждении" (72 часа)
  • "Преподавание русского языка как государственного в условиях введения ФГОС основного общего образования" (72 часа)

• "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях" (72 часа)

Выступление на областном семинаре "Роль классного руководителя в успешной социализации детей с ОВЗ".

Награды:

• 2018 год  Почетная Грамота за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
  • 2016-2017 год Благодарственное письмо  председателя оргкомитета ОВИО "Наше наследие" к.и.н., декана исторического факультета ПСТГУ свящ. Андрея Постернака за организацию и проведение школьного тура ОВИО "Наше насление"
  • 2016 год Благодарственное письмо главы г.о.Черноголовка за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
  • 2015 год Почетная грамота за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Мои публикации:

Дата последнего обновления страницы 20.01.2019