Уважаемые родители!

Прием документов на бесплатное питание начинается с 27 августа 2018.

График приема: понедельник-пятница с 9 до 13 часов в кабинете 203.

• Для ребенка из многодетной семьи: заявление одного из родителей, ксерокопию книжки о многодетности со штампом о продлении льготы. Копию СНИЛС ребенка и родителя

• Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: заявление от законного представителя, копию документа, подтверждающего факт назначения опекунства, свидетельство о рождении ребенка. Копию СНИЛС ребенка и родителя

• Для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями: заявление родителей, копию документа о назначении инвалидности ребенку. Копию СНИЛС ребенка и родителя.

• Детям, имеющим родителей инвалидов I или II группы: заявление родителей, копия документа о назначении инвалидности родителю. Копию СНИЛС ребенка и родителя.

• Для детей из малообеспеченных семей: заявление одного из родителей или законного представителя ребенка и копию справки(расписка-уведомление) из социальной защиты. Копию СНИЛС ребенка и родителя.

Постановление администрации г. о. Черноголовка № 793 от 03.12.2018г. "Об организации питания и определении размера частичной компенсации стоимости питания в муниципальных общеобразовательных организациях в 2018 году"

Напоминаем, документы, поданные в прошлом году, являются недействительными.

Дата последнего обновления страницы 14.10.2019