Сухова Наталья Витальевна

Должность: учитель физики

Преподаваемые дисциплины: физика

Общий стаж: 28 лет

Закончила: Московский областной педагогический институт г. Москва в 1983г.

Присуждена квалификация: учитель физики по специальности «физика»

Категория: высшая

Курсы повышения квалификации:

2013-2017г.

• «Опыты по физике с использованием нового учебного оборудования»
  • «Совершенствование профессионального потенциала учителя (в условиях введения ФГОС ООО)»
  • «Современные педагогические технологии организации внеурочной деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС НОО и ООО»
  • «Подготовка экспертов ОГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2015 года»
  • «Подготовка экспертов ОГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2016 года)»
  • «Проектирование рабочей программы по предмету в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования»

Награды:

• Диплом за участие в организации проектной деятельности учащихся. Международный фонд “научное партнерство”, 2006г.
  • Почётная грамота за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Комитет социальных программ г. Черноголовка, 2011г.
  • Почетная грамота за многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения. Министерство образования московской области, 2016г.
  • Благодарность за высокий уровень подготовки учеников, которые показали глубокое знание предмета. Московский физико-технический институт, 2014г.

Мои публикации:

Статья, Десятая Всероссийская с международным участием школа-семинар по структурной макрокинетики для молодых ученых. Искусственные сапфиры: методы получения и применение, ООО “Территория”, 2012г.

Статья, Практические методики в области основного и дополнительного образования. О проектной деятельности со школьниками (дополнительное образование), издательство Лаватера, 2012г.

Мои разработки:

Дата последнего обновления страницы 15.09.2020