Агишева Анжела Рашидовна

Агишева Анжела Рашидовна

Должность: директор МОУ СОШ №75

Уровень образования: высшее профессиональное.

Специальность: учитель английского и немецкого языков.

Общий стаж: 15 лет

Профессиональная переподготовка:

• «Менеджмент в образовательной организации», Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов.  Диплом №20045 город Москва дата выдачи: 31.07.2018  с 25.01.2018 по 25.07.2018 дает право на ведение профессиональной  деятельности в сфере Управление образовательной организацией.

Курсы повышения квалификации:

• Удостоверение о повышении квалификации № 331/12-1912  от 25.06.2018 ООО "Международные Образовательные Проекты" по дополнительной профессиональной образовательной программе " Оказание первой помощи", 18 часов

• «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», АНО «Институт профессиональных контрактных управляющих», 280 часов.

• «Контрактная система: Управление закупками средствами автоматизированной системы ЕАСУЗ_2.0 Московской области / АНО «Институт профессиональных контрактных управляющих», 144 часа

• Обучение требованиям охраны труда. ЧУДПО «Техническая школа», 40 часов.

•  «Особенности оформления кадровых документов и организации кадрового делопроизводства». Институт профессионального кадровика, 216 часов.

• «Профессиональные стандарты, базовый курс». Институт профессионального кадровика, 116 часов.

• "Современные принципы и инструменты управления образовательной деятельностью в школе в условиях реализации ФГОС", 18 часов

Дата последнего обновления страницы 15.10.2018