Голос 75-й, 2017, тур первый, день шестой

Седьмого декабря в 75-й школе прошёл уже 6 день первого тура конкурса «Голос 75-ой». А вот и отчёт по нему!

К нам пришёл один милый мальчик из 1«В», его зовут Саша Прасол. Он исполнил нам этюд на фортепиано. Разве не прекрасно, когда дети в таком возрасте умеют больше, чем некоторые взрослые? Тут и говорить нечего, ждём Сашу во 2 туре!

А Полина Щукина из 2 «А» спела замечательную новогоднюю песню, окутав зал праздничным настроением, и мы с радостью послушаем Полину ещё и во 2 туре.
Наш постоянный гость – Колосов Владимир (из 2«В») рассказал ещё одно стихотворение из своей коллекции. Мы не удержались и попросили его прочитать нам ещё раз его коронное произведение – стихотворение «Подарок», спасибо.
Соня Лопухова (3«Б» класс)  оказывается очень разносторонняя личность. В этот раз она пришла к нам с оригинальным выступлением – игрой на саксофоне! Живой звук подчинил весь зал всеобщему очарованию, все молчали и внимательно слушали «голос» инструмента. Такие «голоса» завораживают… Ждем во 2 туре!
Егор Николаев (2 «В») и Игорь Ступаков (2 «В»), тоже уже успели стать нашими постоянными гостями и на этой неделе снова рассказали по стихотворению, молодцы!
А ещё на сцене выступили Лёша Шаповалов и Лана Скворцова. У них была целая музыкально-танцевальная композиция под названием «Ёжик резиновый». Спасибо за вашу работу, встретимся во 2 туре.

Всем-всем: Ребята! У вас ещё есть шанс показать себя. Приходите к нам, участвуйте в конкурсе, открывайте в себе новые таланты! Может быть, победа в нашем конкурсе будет твоим первым достижением? Не стесняйся, приходи.

Ждём тебя каждый четверг в 13:15 в актовом зале 75-й школы!

Автор Кристина Акопова

Фото Аня Рагулина