Первый тур "Голоса 75", сезон 2017

19 октября прошёл первый день первого тура «Голоса» (среди учеников младшей школы). Все участники достойно выступили, показали свои способности и мы выражаем им благодарность за то, что они не постеснялись и пришли, чтобы покорить нас! Зрители активно «болели» и поддерживали всех участников.

Итоги первого дня первого тура конкурса:

Первыми на сцене выступили девочки из 4 «Г» класса с танцевальной композицией «Египет». Они сами поставили хореографию, замечательно выступили и прошли во второй тур!

За ними спела Алина Алёшина из 4 «Б» очаровательную песню «Я не игрушка» и набрала наименьшее количество баллов, НО мы даём ещё один шанс Алине и ждём её на дополнительное прослушивание.

Соня Дудочкина из 4 «Б» класса пришла к нам со стихотворением собственного сочинения, что бывает очень редко, и заслуженно прошла во второй тур конкурса.

Ангелина Лукина из 4 «Б» выразительно прочитала стихотворение, но набрала чуть меньше баллов, чем остальные участники и мы также даём ей шанс выступить ещё раз.

И просто замечательно спела Соня Сапьянова из 3 «Б» песню под названием «Простая», чем собрала большинство зрительских симпатий, набрала наибольшее количество баллов по мнению жюри и прошла во второй тур. Но Соня умеет не только петь, но и замечательно рисовать. Она пришла со своей подругой Соней Лопуховой (тоже из 3 «Б»), девочки представили свои искусные художественные работы зрителям и вместе прошли во второй тур конкурса!

Поздравляем тех, кто прошёл во второй тур, и желаем им удачи и новых творческих находок на следующих этапах.

Тем, кому дан второй шанс, желаем терпения и сил.

Приходите, чтобы покорить нас!

Мы ждём вас каждый четверг на шестом уроке (с 13.15 до 14.15)!

Кристина Акопова 10А, фото Ксения Макарова 9А

Дата последнего обновления страницы 15.09.2020