Хвалько Елена Васильевна

Стаж: 28 лет

Категория: высшая

Курсы:

• «Проектирование уроков литературы»

• «Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы (в условиях реализации ФГОС) (2014г.) -72ч.

• «Современные педагогические технологии организации внеурочной деятельности обучающихся в рамках реализации   ФГОС НОО и ООО» (2015г. )-36ч.

• «Образование и общество. Основы государственной политики Российской Федерации в области образования». (2016г.)-36ч.

• «Подготовка учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ ) по русскому языку» (2016г.)-72ч.

• «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» (2017) -72ч.

• «Оказание первой помощи» (март 2017)

Является экспертом предметной комиссии  по русскому языку. Прошла обучение по программе «Подготовка экспертов ОГЭ-членов предметной комиссии  по русскому языку по проверке выполнения заданий с развернутым ответом».(2015г.-36ч.,2016г.-36ч.)

Ежегодное участие в Соловейчиковских чтениях (свидетельство №003\25)

Дата последнего обновления страницы 25.06.2019