Маликова Лариса Витальевна

Маликова Лариса Витальевна

Моя страница на NS portalhttp://nsportal.ru/malikova-larisa-vitalevna

Заслуги:

• АСОУ,"Организация внеурочной деятельности в начальной школе в объеме 36 часов" 2018

• 2005 - Грамота.«В год 50-летия города и в связи с Днем учителя - За высокий профессионализм, за доброту и любовь к детям»

• 2010 - Диплом. «За активное участие в работе I городской научно-практической конференции «Интеллект будущего».

• 2010 - Почетная грамота «За плодотворную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 30-летним юбилеем школы».

• 2011 - Благодарность «За активное использование современных информационно-коммуникативных технологий (ведение электронных форм документации).

• 2012 - Почетная грамота «За добросовестный многолетний труд в деле обучении и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя».

• 2012 – Благодарственное письмо «Призер конкурса, посвященного творчеству С.Я.Маршака».

• 2015 – Благодарность «За организацию и проведение праздника «День Матери»

• 2016 – Грамота «За активное участие в VI открытом фестивале детских любительских театральных коллективов «Арлекин – 2016».

• 2016 – Почетная грамота «За добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, за значительные успехи в организации и совершенствования учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, и безупречное выполнение должностных обязанностей и в связи с 35-летним юбилеем школы»

Должность: учитель английского языка

Квалификация: первая с 19.12.2012 по 19.12.2017

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Общий стаж: 29 лет

Профпереподготовка:

• «Английский язык в сфере профессионального образования» (604ч. АСОУ) 2009-2011г.

Повышение квалификации:

• «Совершенствование профессионального потенциала учителя в условиях введения ФГОС ООО»(72 ч. АСОУ) 2014

• «Современные педагогические технологии организации внеурочной деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС НОО и ООО» (36 ч. АСОУ) 2015г.

• «Проектирование рабочей программы по предмету в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования" (72ч. АСОУ) 2016г.

• "Организационно-методические аспекты и программно-технический инструментарий для реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации" (72 ч. АСОУ), 2017 год

Мои публикации и разработки:

Дата последнего обновления страницы 20.04.2019