О школе

О школе

МОУ СОШ № 75 г. Черноголовка имеет одно трехэтажное учебное здание. В настоящее время в здании школы оборудовано 54 аудитории.

Школа оснащена различным современным оборудованием:· кабинеты с интерактивными досками - 11 кабинетов;·         кабинеты с мультимедийным оборудованием - 28 кабинетов, компьютерные классы - 4 класса по 15 рабочих мест каждый. Оборудованы слесарные и столярные мастерские.

Для первых классов в 2012 и 2013 годах закуплено оборудование в рамках программы реализации ФГОС. Для уроков физкультуры в школе оборудованы два спортивных и танцевальный (зеркальный) залы. Закуплены спортивные тренажёры и балетные станки.

На территории расположены: 2 футбольных поля, баскетбольная площадка, скейт-площадка. В школе также имеются актовый зал на 200 мест, библиотека с библиотечным фондом  - 49528 экземпляров, в том числе  учебной литературы – 29770 экземпляров, кабинет психолога, игровая комната, оборудован медицинский кабинет. Функционирует столовая на 120 мест.

Действует школьный музей «История школы». Школа оснащена системой видеонаблюдения (16камер), подключена к сети Интернет, имеет локальную сеть.

Ежегодно материально-техническая база школы пополняется современным мультимедийным оборудованием, спортивным инвентарём, наглядными и методическими пособиями, мебелью.

Дата последнего обновления страницы 15.10.2018